Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Чем занять ребенка во время путешествия

12 Окт 2011

Чем занять ребенка во время путешествия

Отличным способом сблизиться с детьми и показать им весь мир является семейное путешествие. Наиболее оптимальный вариант для взрослых станет отдых в выходные...

Подробнее


Как выбрать отель в Турции

25.10.2011 01:00

Несмотря на последний мировой финансовый кризис, который повлек серьезные экономические потрясения в Турции, международный курорт сохранил свои лидирующие позиции. Первопричина - это по-прежнему разумные цены и множество предложений.

Как выбрать отель в Турции

 

Есть три главных критерия, на которые следует обратить внимание, если вы хотите отправиться на отдых в Турцию. Один из них – это отзывы людей в Интернете, которые поделились своими впечатлениями и эмоциями, отдохнувши на данном курорте. Но при этом нужно принять во внимание психологию людей. Чаще всего, получив незабываемые впечатления, мы с радостью делимся информацией с другими людьми, показываем фотографии или видео. Что ни говорите, но не очень много таких людей, которые напишут свои положительные отзывы на сайтах или форумах.
Намного чаще можно встретить отзыв о том, что не понравилось на определенном курорте.

По этой причине, следует обратить особое внимание на выбор отеля в Турции, не игнорируя соотношение положительных и отрицательных отзывов. Если негативные впечатления не превышают 30%, то можно рассуждать о том, что качество предоставляемых услуг будет довольно хорошим. Если вы изучите подробную информацию о том или ином отеле, это позволит вам выяснить что вам может не понравиться.

Стоимость – это второй очень важный критерий, по которому предпочитают отели Турции. Здесь могут отдыхать люди от среднего до очень высокого достатка, поскольку в этой стране очень эластичная ценовая политика в туристическом бизнесе. Не стоит надеяться на превосходное качество за малые деньги. Когда вы подбираете отель в Турции, вам следует обратить внимание сначала на цену, а не на количество звезд. Кроме этого на стоимость отдыха могут значительно влиять включённые [strong]экскурсии для иностранцев[/strong], то бишь вас.

Третий важный критерий это регион отдыха. Берега Турции омывают несколько морей: Средиземное, Черное, Эгейское и Мраморное. Свойства каждого из этих морей отражается и на пляжах. Окружающая природная среда, рельеф, галечные или песчаные пляжи – все это делает ваш отдых разнообразным и повлияет на выбор того или иного курорта. Не маловажным аспектов является наличие возможности увидеть достопримечательности. Так, к примеру  [strong] экскурсии из Алании[/strong]  позводят вам насладиться красотами и историческими памятниками Турции.

Если вам нужно узнать все подробности об отдыхе, предпочитая Турцию, Таиланд, Кипр или какую-нибудь другую точку мира, самое лучше связаться с опытными туроператорами, или посетить веб-страницы, которые посвящены туризму.

Twitter


Tags: отель в Турции  отдых  стоимость  регион отдыха  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии