Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Выбор гостиницы

27 Фев 2012

Выбор гостиницы

Если вы хотите отправиться в поездку в какой-нибудь город или страну, то вам обязательно нужно выбрать гостиницу, где вы сможете остановиться на...

Подробнее


Таллин начинает проведение рекламной кампании

26.09.2013 19:15

Таллиннским департаментом предпринимательства, начиная с 24 числа текущего месяца и по 13 число следующего, внутри российского государства будет проводиться осенняя рекламная кампания.

Цель кампании, как сообщили в пресс-службе Таллинской мэрии, заключается в популяризации Талина, как бодрящего отдыха вдали от суеты больших городов, а также в пробуждении интереса потенциальных российских туристов к осеннему Таллину.

Кампания прежде всего ориентирована на жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а также регионов, которыми окружены эти главные города России.

Центральное значение в ее рамках будет уделяться активному, расслабляющему отдыху и вкусовым пристрастиям.

Среди участников кампании – различные спа, предприятия питания и прочие, предлагающие скидки и бонусы на активный отдых в период с 24 сентября по 30 ноября. Между потенциальными туристами проводится конкурс в виде игры, победитель которой получит в качестве награды возможность бесплатного посещения эстонской столицы на двоих.

 

В основном информация распространяется, открытой на туристическом интернет - портале Таллина, рубрикой «Отдыхай!». Реализация кампании в России осуществляется посредством интернет - порталов, а по каналам социальных СМИ в Москве запланировано проведение презентации для журналистов и организаторов туризма, поездки в столицу Эстонии.

Как сообщил Арао Сарапуу – вице-мэр Таллина, число туристических поездок из России в нынешнем году уже увеличилось на десять процентов. Таким образом, россияне оказались вторым по значению сектором зарубежного рынка Таллина, составив тринадцать процентов от общего числа иностранцев, посещающих эстонскую столицу.

Согласно данным международных исследований, по популярности у российских туристов Таллин занимает шестое место в Европе, уступив только Берлину, Мюнхену, Лондону, Вене и Праге.

За семь месяцев в таллиннских гостиницах останавливались 115 000 российских туристов, которые провели здесь примерно 250 тысяч ночей. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии