Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Жемчужина Урала, или отдых на озере Тургояк

04 Дек 2013

Жемчужина Урала, или отдых на озере Тургояк

Есть в Челябинской области (Южный Урал) озеро Тургояк, глубоководное и обширное, почти как Байкал, названный его старшим братом. Уникальный природный водоем внесли...

Подробнее


Восхитительный пляжный отдых в Японии

12.03.2013 13:09

Япония - Страна Восходящего Солнца, она поражает воображение своим технологическим развитием. Не смотря на это, тут есть все условия для пляжного отдыха. Он рассчитан преимущественно на туристов, ведь коренные жители предпочитают пешие прогулки вдоль моря, а не многочасовой отдых на одном месте под теплым солнцем.

Пляж Камакура

Если вы желаете увидеть такой отдых своими глазами и попробовать все его прелести, обязательно посетите город Камакуру, ведь он является наиболее популярным центром, который предлагает пляжный отдых в Японии. Он расположен недалеко от Токио и окружен лесами. Камакура имеет благоустроенные пляжи Ситири-га-хама и Юй-га-хама, которые доступны для вас начиная с июня и до конца сентября. Курорт очень нравится серферам и они рассекают волны на своих досках практически круглый год. Для тех, кто вдоволь насладился солнечными ваннами, город предлагает познавательные прогулки по достопримечательностям. Здесь вы увидите статую Будды из дерева, буддийские храмы и различные места с живописной природой.

Обязательно посетите другой всемирно известный город - Сирахама. Когда-то давно сюда начали завозить белоснежный песок из Австралии и сегодня он и наличие горячих источников, сделали из города популярнейшее место пляжного отдыха в стране. Это и не удивительно, ведь походить по очень гладкому белоснежному песку хочется многим и с каждым годом на территории города строятся новые комфортабельные отели, которые с удовольствием подарят вам свое гостеприимство и комфорт.

Пляжный отдых в Японии

Если вам посчастливилось посетить Гавайи, то посетите город Ибусуки, ведь его часто с ними сравнивают. Температура морской воды здесь достигает 40 градусов в связи с проходящими близко к земле термальными водами.

Здесь можно вылечить ревматизм и различные нервные заболевания. Город также известен своей знаменитой "Баней в джунглях", которая представляет собой несколько бассейнов, которые находятся в обильно растущей зелени. Пляжный отдых в Японии может быть самым разным и его предоставляет множество городов, посетив которые вы обязательно найдете идеальное место, которое будет соответствовать вашим желаниям.

Twitter


Tags: Пляжи Камакуру  Белоснежный песок Сихарамы  Термальные воды Ибусуки  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 1 посетитель проголосовал )
 

Комментарии  

 
0 #3 1OlegGruz 27.02.2014 21:43
Япония - одна из тех стран, в которой мне бы хотелось просто побывать, не говоря уже о отдыхе там, тем более пляжном. Я люблю море, люблю песок, люблю наслаждаться бризом, но к сожалению был я исключительно только на Азовском и Чёрном морях. Япония - мечта! Их культура, их девушки меня вдохновляет! Я планировал вскоре слетать в Таиланд(накопил на отдых :) ) но пожалуй всё-таки рвану в Японию, на пляж, конитива узкоглазые :))
Цитировать
 
 
0 #2 Надежда 13.06.2013 15:48
По моему мнению, Япония действительно чудесная страна. На самом деле я хотела бы туда попасть, ведь там дивные пляжи, где можно приятно расположиться, отдыхая всей душой, а так же прогуляться по берегам рек наслаждаясь природой и ее очарованием.
Цитировать
 
 
0 #1 Арсен 13.06.2013 12:34
Если честно, даже не подозревал, что в Японии, можно нормально и хорошо отдохнуть, всегда ездил в Египет, хочется поменять место отдыха вот думаю, не думал, что в такой густонаселенной стране, есть время на создание курортов.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии