Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Новогодние праздники в Норвежской Лапландии

16 Окт 2011

Новогодние праздники в Норвежской Лапландии

Наверное, многие хотели бы побывать в Лапландии. Ведь именно здесь, среди заснеженных лесов, живет Дед Мороз вместе с Северными оленями и своими...

Подробнее


В Екатеринбурге открылись два новых отеля и два – после реконструкции

28.11.2013 21:01

После прошлогоднего затишья, на рынке гостиниц Екатеринбурга в нынешнем году взят курс на восполнение пробелов. Так, в этом году в городе открылось два отеля после реконструкции и новые отели в аналогичном количестве.

Все из представленных объектов номинированы на участие в третьей Премии рынка екатеринбургской недвижимости. Торжественная церемония награждения назначена на пятое число следующего месяца.

 

Свои двери для гостей в этом году любезно распахнули два новых отеля «Пале Рояль» и «Высоцкий».

Первый объект размещения (4*) располагает сорока номерами. В роли застройщика этого здания выступил «ПФК Аргус». Отель выгодно расположился в тихом живописном районе недалеко от оздоровительного комплекса.

Второй объект (5*) вмещает 73 номера и является самым высоким отелем не только в России, но и в европейских масштабах. На его 54 этаже сооружен бассейн, а на прилегающей территории предусмотрена посадочная площадка для вертолетов.

 

Таким образом, общее число объектов размещения в Екатеринбурге по итогам уходящего года составило 109 с 64-процентным средним коэффициентом загрузки.

Также, наряду с открытие в городе новых отеле, здесь началась масштабная кампания по реконструкции уже существующих объектов. Так, на финишную прямую по итогам года вышли две гостиницы – «Московская горка» (4*) и «Маринс Парк Отель» (3*).

 

В первой были полностью обновлена зона - ресепшн, лобби-бар отеля, а также в эксплуатацию введен новый конференц-зал с возможностью зонирования пространства и банкетного обслуживания. Открыт караоке-бар, завершена реконструкция холла отеля.

Также полное обновление номерного фонда постигло и второй из реконструированных в этом году отелей – «Маринс Парк Отель».

 

В ближайшие планы на будущий год входит завершение реконструкции «Эрмитажа», «Магистра», «Урал - Славянки» и «Большого Урала». 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии