Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Бесплатные экскурсии по Европе

08 Дек 2012

Бесплатные экскурсии по Европе

Добровольцы организации под названием Free Sofia Tour предлагают бесплатные пешеходные экскурсии по Софии (Болгария) каждый день. Гиды организации говорят на английском и...

Подробнее


Норвегия расширяет предложения для семейных путешественников

21.10.2013 06:57

Так, в наступающем горнолыжном сезоне популярные норвежские курорты Хемседал и Трюсиль намерены расширит предложения для туристов, которые проводят свой отдых в компании всей семьи, включая маленьких детей.

В частности, в период с пятого января по седьмое февраля будущего года в действие вступает специальное предложение, рассчитанное на детей не старше шести лет.

 

В рамках данного предложения, которое иначе, как выгодным, не назовешь, ски-пасс, аренда оборудования и групповые занятия в местных горнолыжных школах для малышей будут совершенно бесплатными.

Кроме прочего, специальное предложение в себя включает ежедневные бесплатные трехчасовые услуги аниматоров, а также питание для детей в обеденное время в любых ресторанах, расположенных в зоне катания. Плюс ко всему будут проводиться занятия в, расположенных, как на открытом воздухе, так и в помещении, детских центрах и игровых зонах.

 

Забронировать данное предложение можно на сайте до конца текущего месяца, и для этого достаточно оплатить один (как минимум) пятидневный взрослый ски-пасс.

 

В качестве еще одной новинки зимнего сезона на горнолыжных курортах Хемседал и Трюсиль появится снеговик Валле, который в течение дня в игровой форме будет помогать ребятишкам преодолевать свой страх перед катанием и просто развлекать их. На протяжении всего сезона будет работать детский театр, где планируются, как дневные, так и вечерние представления, а в середине последнего весеннего месяца пройдет «Неделя с Валле», в рамках которой для самых юных лыжников предусмотрена интересная конкурсная программа с многочисленными призами и подарками, на которые гарантированно могут рассчитывать победители.

 

Кроме того, в ресторанах Хемседала и Трюсиля разработано специальное детское меню, которое непременно должно прийтись по вкусу маленьким путешественникам.

Процесс обучения детей в местных горнолыжных школах будет проходить в игровой форме, причем дети, которые не говорят по-норвежски, не будут обделены вниманием. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии