Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Кения – страна, где всегда тепло

16 Ноя 2011

Кения – страна, где всегда тепло

Многие писатели, побывавшие в Кении, были настолько заинтересованы и вдохновлены красотой данного государства, что сразу же по приезду домой начинали писать великолепные...

Подробнее


Места поселения на Воробьевых горах

18.10.2013 06:54

Для тех, кто озадачен неумным желанием провести зимние праздничные дни недалеко от центра Москвы и при этом вблизи горнолыжных склонов, отлично подойдет отель «Корстон», который считается наиболее комфортным, но при этом и соответственно дорогим.

В период новогодних праздников номер класса «Комфорт» обойдется в сутки в десять тысяч рублей. Кроме кровати, в этом номере вы обнаружите отдельное рабочее место, рум - сервис, бесплатный беспроводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, мини – бар и все необходимые принадлежности для ванны, в частности речь идет о косметических принадлежностях.

За суточное проживание в номере «Супериор Комфорт» вам придется отдать 9,7 тысячи рублей. Кроме прочего, здесь есть кофе машина для приготовления нежного капучино и ароматного эспрессо.

Для тех, кто не может расстаться с бизнесом даже во время новогодних праздников, в «Корстоне» предусмотрены специальные одноименные номера. Так, суточное проживание в номере типа «Бизнес» выльется изощренному постояльцу в десять тысяч рублей.

Помимо всего вышеперечисленного, здесь действует широкий спектр услуг, в которых может испытывать нужду или необходимость деловой человек, а также созданы все условия для комфортного проживания.

 

Для тех, кто также сгорает от желания наслаждаться волшебством новогодней ночи на Воробьевых горах, но при этом располагает несколько меньшим бюджетом, подойдет более компромиссный вариант в виде гостиницы «Союз», которая недавно постигла реставрация.

В современных номерах, которые предусмотрительно оборудованы всем, что необходимо для комфортного отдыха, стоимость проживания в сутки обойдется постояльцу в 2000-6100 рублей, что зависит от типа номера.

Так, в двухкомнатном номере типа «Люкс» (6100 рублей в сутки) к услугам гостя мини-бар, мягкие кресла, разборной диван-кровать, дополнительный электронный замок, спутниковое телевидение, кондиционер, журнальный и письменный столики в гостиной, а также многое другое, что может понадобиться искушенному постояльцу. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии