Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Замки Австрии

08 Дек 2012

Замки Австрии

В Австрии сохранилось около тысячи замков, из которых почти восемьсот доступны для посещения туристами. К примеру, замок Шаттенбург начал строить граф Монтфорт...

Подробнее


Остров Скай – для влюбленной пары

26.06.2013 08:26

Теплый ветер, пропитанный томительной влагой сверхмощного Гольфстрима, заснеженные вершины величественных гор и… пышные пальмы! Это остров Скай – контрастный, как переменная вода в душе и таинственный, словно женщина в длинном плаще. Расстегните нижнюю пуговицу этой сказки – и вы непременно захотите двигаться вдаль, ввысь и вглубь.

Шотландия по праву входит в ТОП красивейших горных стран мира, а остров Скай – ее многоцветная жемчужина.

Скалистый берег 

 

Девять из одиннадцати месяцев в году здесь царит идеальная для времяпровождения погода, поэтому изучать местность главной звезды архипелага Внутренние Гебриды можно и нужно круглосуточно. Хотите испытать сильнейшие эмоции и ощутить себя правителем Вселенной – взберитесь на любую из прибрежных скал ранним утром.

Воздушные потоки меняют свое направление ежеминутно, растрепывают Ваши волосы в разные стороны, окутывают млечной пеленой густого тумана, сквозь который простреливают яркие солнечные лучи – так и хочется попросить у Бога крылья, дабы раскроить завораживающую мощь природы собственным телом. Постичь чувство космической нирваны, слиться воедино с любимым человеком и поразить видавших виды чаек всепоглощающей страстью – это удел избранных. Магический оазис, находящийся всего в ста пятидесяти километрах от густонаселенного Инвернесса. Имейте смелость напомнить любимому человеку о вечности бытия именно таким фантастическим образом.

Ветер на острове Скай

 

Любите своего партнера больше, чем выжженная земля первые капли дождя – спуститесь ровно в полдень ближе к подножию вечного символа острова, скале «Старик Сторр». Пятидесятиметровый камень, созданный вследствие тысячелетней природной эррозии, своей формой напоминает старика, который задумчиво смотрит на море. Взгляните в его «глаза» - и тотчас поймете, что одиночество есть никуда не годная вещь. Обнимите «Старика», почувствуйте сердцебиение друг друга сквозь торчащие острые утесы, представляя себя героями славных кельтских мифов.

«Старик Сторр» величаво благословит ваш союз, шальные горные ручейки пригласят в увлекательное путешествие, а романтическая фотосессия даже спустя несколько десятков лет будет напоминать, что это было таки наяву. Примите приглашение с почтением – и уже через несколько десятков миль вы будете кричать друг другу «Я люблю тебя!». Да – удержаться от восторженных криков возле знаменитого замка Данвеган просто невозможно.

Старик Сторр

От избытка эмоций перехватывает дух, а счастье, любовь, страсть сливаются воедино – вы жадно впитываете исторический дух именной резиденции исторического клана МакЛаудов. Откройте в себе настоящего горца Дункана, обнимите за осиную талию свою неземную спутницу и вскружите ей голову на верхней башни крепости под аккомпанемент диковинных звуков волынки.

Взаимные чувства бьют фонтаном, неприкрытые участки кожи будоражат воображение – ничто не в силах помешать скрепить любовный союз «королевским» потомком. Номера близлежащих отелей подарят вам расслабляющую атмосферу, в уютных ресторанах вы сможете насладится шотландской кухней. Романтический дух этого места, овеянный умопомрачительными образами из фильмов и книг, откроет неизведанные доселе закоулки родственных душ. Жизнь на острове Скай покажется настоящим средневековым раем и останется в памяти навсегда.

Twitter


Tags: остров Скай  замки шотландии  уютные рестораны  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #2 Сергей Фролов 27.03.2014 12:09
Очень много слышал хорошего об этом месте мы с подругой уже почти накопили на поездку на остров Скай думаю уже этим летом мы туда попадем и советую другим посетить это прекрасное место
Цитировать
 
 
0 #1 вова 21.03.2014 21:19
Величественные замки, прекрасные пейзажи.Остаться вдвоем с любимым человеком в таких условиях, это просто чудо. Если у вас есть такая возможность, обязательно ею воспользуйтесь. Поверьте, вы об этом не пожалеете.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии