Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Финляндия – зимняя сказка для лыжников

21 Дек 2011

Финляндия – зимняя сказка для лыжников

Новогодние праздники закончились, самое время оставив суету подумать о настоящем отдыхе. Спуск. Скорость. Вихри поднимаемого снега. Непредсказуемые склоны. Незабываемый восторг. Все это...

Подробнее


Лучшие курорты для семейного отдыха

25.01.2013 08:42

Семейные каникулы – отличный способ провести время вместе с самыми близкими людьми и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому, выбирая место для поездки всей семьей, нужно учесть пожелания каждого. У всех членов семьи свои предпочтения в развлечениях, так что мы подобрали лучшие курортные места для семейного отдыха.


 

 

Багамы

Если вас манит океан и вы любите морскую еду, то отправляйтесь на Багамские острова, где каждый найдет что-то себе по душе. Один из островов под названием Бимини – великолепное место для всей семьи. Дети могут получить удовольствие от плавания с дельфинами, женщины посетят огромное множество местных магазинов, а мужчины попытают удачу в казино. Здесь также проходят региональные фестивали: Ананасовый фестиваль в Грегори Тауне и Крабовый фестиваль на острове Андрос.

Париж

Нельзя оставить без внимания самый романтический город на Земле, где есть все для туристов. В Париже нужно обязательно подняться на Эйфелеву Башню и прогуляться в садах у ее подножия. Также не упустите случая взглянуть на улыбку Моны Лизы в знаменитом Музее Лувра, а потом насладиться незабываемым вкусом настоящей французской кухни. Вся семья получит удовольствие от посещения кинотеатра «Синематек Франсез», который является сердцем французской киноиндустрии. В конце путешествия, пока взрослые будут слушать джаз, дети смогут поесть мороженого в местных уютных кафе.

Гавайи

Гавайи – настоящий рай для туристов и один из самых популярных курортов мира. Посетив это место, не забудьте слетать на вертолете над островов Кауай. Затем можно взять уроки гольфа, прогуляться по лучшим пляжам мира с белоснежным песком и высокими волнами с океана. Пока дети будут наслаждаться необычной гавайской кухней, взрослые смогут взобраться на вулкан Килауа или покататься на велосипедах на Мауи.

Швейцария

Эта страна полна сюрпризов для туристов! Здесь полно потрясающих воображения видов природы, красоту которых поймет каждый. Заняться лыжным спортом на вершинах Альп смогут даже дети, а в столице Берн вы сможете полюбоваться на виды старого города, сохранившего богатство прошедших веков. Посетив Швейцарию, не забудьте купить знаменитые часы и отведать шедевры швейцарской кулинарии.

Италия

Если кому-то нравится искусство, кто-то любит вкусно поесть, а кто-то обожает морские курорты, то такой семье лучше всего отправиться в Италию. Здесь можно насладиться романтикой на гондоле, вернуться на века назад, пройдясь по улицам Рима, увидеть Пантеон и Римский Колизей, а узреть искусство Возрождения в итальянских музеях просто обязан каждый современный человек! Также можно посетить оперу, обойти местные магазины и увидеть Ватикан. После такого путешествия впечатления останутся на всю жизнь.

Египет

Страна пирамид – лучший выбор для семейного отдыха. Здесь можно наслаждаться теплыми пляжами, отправиться по магазинам в Хан-эль Халили или поиграть в гольф в Каире. Круиз по реке Нил и визит в древние храмы на берегах реки поразят воображение каждого. Не нужно упоминать, что приехав в Египет, каждый от мала до велика должен увидеть пирамиды.

Курортов для семейного отдыха может быть много, здесь мы рассказали только о лучших в мире. Но, куда бы вы ни поехали всей семьей, отдых будет незабываем, ведь вы делите каникулы со своими близкими!

Twitter


Tags: Багамские острова  морская еда  Париж  остров Кауай  лыжный спорт  морские курорты  теплые пляжи  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии