Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Выгодный отдых на курортах Ямайки

30 Окт 2011

Выгодный отдых на курортах Ямайки

Многие российские жители впервые услышали о Ямайке после выступления известной группы “Чайф”. Некоторые жители знают о существовании ямайской музыки регги, которая принесла...

Подробнее


Отдых на пляжах Израиля

11.02.2013 08:00

С каждым годом Израиль привлекает все больше и больше туристов. Здесь можно чудесно провести время, как с семьей, так и с друзьями, ознакомиться с достопримечательностями или пройти оздоровительный комплекс процедур.


Особенно популярен в Израиле пляжный отдых. Каждый год бессчетные курортные зоны побережья Красного и Мертвого морей посещают тысячи туристов со всего земного шара.


Качество сервиса в отелях характеризуется очень высоким уровнем. Оно полностью оправдывает все затраты. В отелях созданы все условия, как для комфортного проживания, так и оздоровления. В большинстве отелей вам, несомненно, поступят предложения пройти незабываемый курс массажа, а также SPA-процедур. Но, помимо этого, вам могут предложить специально разработанный оздоровительный комплекс.

Прежде всего, в Израиле целебными свойствами обладает нежное теплое солнце, чистый морской воздух и, конечно же, воды Мертвого моря. Эйлат считается одним из самых знаменитых курортов для пляжного отдыха. В этом городе жизнь кипит почти круглые сутки.

Посетив небольшие лавочки, вы можете приобрести себе разные сувениры и местные лакомства. Также вас поразят своим гостеприимством рестораны, кафе и развлекательные заведения. На пляжах вы всегда можете выбрать то, что вам по душе. Здесь большой спектр услуг и водных развлечений. Те, кто любит поплавать под водой, в северной части города могут открыть для себя настоящий рай.

Даже не переодеваясь в специальное снаряжение, в музее с подводной обсерваторией можно полюбоваться жителями морских глубин. А катаясь на катере, насладиться зрелищем прекрасного морского дна с коралловыми рифами.

Самые чистые и красивые в Израиле – это пляжи Хайфы. Они находятся далеко за пределами страны. На этом курорте очень развита сеть отелей с отличной туристической инфраструктурой.


Практически все курорты Израиля снабжены всеми условиями для отдыха с детьми. Особенное внимание уделено отелям. Здесь свой досуг дети смогут проводить в специальных помещениях. А за дополнительную плату вы можете заказать няню. Израильская кухня также очень порадует детей, так как она состоит в основном из различных овощей и фруктов.

Отдельное внимание стоит уделить святым местам. Так как просто невозможно побывать в Израиле, и не прислониться к ним. Для этого вам стоит навестить древний Иерусалим. Здесь вы сможете лицезреть своими глазами Стену Плача – главную святыню страны, а также каменоломни царя Соломона (пещера Цидкиягу). Можете навестить старинную часть Тель-Авива Яффо. Здесь находится множество музеев и портовая крепость. Или, как вариант, можете насладиться морским путешествием на яхте по всему побережью Израиля.

Сочетание хорошего сервиса, комфортной погоды и отличных пляжей Израиля позволят вам испытать истинное удовлетворение от жизни и спокойствие души.

Twitter


Tags: израиль  отель  курорт  отдых  пляж  ребенок  комфортный  море  музей  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #1 Olga 13.02.2013 19:49
У меня родственники живут в Израиле и я частенько к ним езжу. Причем со здоровьем у меня все хорошо, но даже с моим здоровьем, после таких поездок, мое состояние улучшается, как будто моя жизнь началась снова, с новыми силами! Там действительно великолепный, целебный воздух. Да и сама природа восхитительная
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии