Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Как правильно подобрать пляжную одежду

02 Ноя 2011

Как правильно подобрать пляжную одежду

Если вы собрались в пляжную поездку вместе с семьей или друзьями, то обратите внимание на один из главных компонентов - пляжную одежду....

Подробнее


Сеть отелей Hilton появится в алтайском крае

03.10.2014 00:00

Конец предыдущего месяца ознаменовался Александра Карлина – губернатора Алтайского края с представителями компании «Л-Финанс» и «Hilton Worldwide. Россия и СНГ». Рабочая встреча проходила в постоянном представительстве региона при правительстве России.

 

В рамках встречи, как сообщается в пресс-службе краевой администрации, внимание сторон было сосредоточено на обсуждении вопросов, касающихся реализации инвестиционного проекта по строительству в Барнауле международного современного комплекса под именитым международным брендом Hilton.

 

В состав комплекса войдут: собственно отель, многофункциональный конгресс-холл, салон красоты, фитнесс-центр, СПА- комплекс с центром медицинской косметологии и ресторанный комплекс с лобби-баром и соответствующим обслуживанием.

Что характерно, реализация проекта обеспечит создание как минимум двухсот постоянных мест с гарантированно высокой заработной платой.

Объем общих инвестиций, согласно информированию пресс-службы краевой администрации, составит от 850 миллионов рублей до 1,3 миллиарда рублей.

 

Также предметом обсуждения на встрече стало строительство отелей системы Hilton Worldwide 4* и 3* (по международной классификации) на инвестиционных площадках «Белокуриха-3» и «Белокуриха-2». Отели в системе 2* планируется возвести в зоне действующего оздоровительного комплекса «Белокуриха», а в зоне туристского кластера «Белокуриха» планируется создание национального парка с «Парком живой природы».

 

В качестве справки: Hilton Worldwide – американская копания – владелец и управленец международной сетью Hilton Hotels & Resorts. Бренд Hilton является самым успешным, престижным и знаменитым брендом в мировом гостиничном бизнесе.

На территории РФ бренды компании на сегодняшний день представлены отелями в следующих городах: Москва, Пермь, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Воронеж, Самара и Вологда. 

 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии