Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Отдых и аренда виллы на Бали

01 Апр 2013

Отдых и аренда виллы на Бали

Кто хочет отдохнуть в раю, должен поехать на Бали. Райский остров, окруженный теплыми океанскими водами, приманивает туристов со всего мира. Здесь рады...

Подробнее


Отель «Космос» к услугам москвичей и гостей столицы в преддверии приближающегося праздника

01.09.2014 00:00

Совсем немного остается до празднования очередной годовщины главного города России. По этому поводу администрация подготовила множество мероприятий для горожан и тех, кто захочет приобщиться к их числу, чтобы насладиться широким празднованием Дня Москвы.

Свои услуги предлагает столичный отель «Космос», славящийся своей положительной репутацией и отличным сервисом.

 

К большому празднику россияне должны быть готовы к 6 сентября. И те, кто собирается посетить столицу по такому случаю, может стать постояльцем легендарной в Москве гостиницы, причем, крупнейшей в городе по количеству номеров.

 

Что касается празднования, то на эти цели было выделено 110 миллионов рублей, и на эти день будет организовано больше тысячи всевозможных развлекательных мероприятий, в том числе, торжественная часть – церемония открытия Дня Москвы, которая пройдет на Красной площади.

С торжественной речью к собравшимся на утреннем открытии праздника выступит Президент РФ Владимир Путин, а затем начнется шоу-программа с участием эстрадных звезд.

 

Местом парада-карнавала станет проспект Сахарова, где также можно будет посмотреть кино под открытым небом, но самым зрелищным моментом обещает стать грандиозный салют в честь 867-летия российской столицы, ожидать которого стоит не ранее десяти часов вечера. Именно этот нюанс может задержать гостей города, а разместиться они смогут в уютных и комфортабельных номерах гостиницы «Космос», тем более, что из 1 777 комнат можно выбрать подходящую по вкусу и по кошельку. Номера различных категорий – от «Стандарта» до «Апартаментов».

 

Для того, чтобы заранее закрепить за собой понравившийся вариант размещения, необходимо зайти на официальный сайт отеля «Космос» и зайти на страницу «Бронирование». И, если следовать подсказкам, процедура окажется легкой и быстрой. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии