Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Удивительное рядом: отдых зимой в Беларуси

04 Янв 2014

Удивительное рядом: отдых зимой в Беларуси

Иногда экзотика обнаруживается в самых неожиданных местах — отдых в Белоруссии зимой как будто заново открывает эту практически неизведанную туристами страну. Колоритное...

Подробнее


Минск приглашает на бесплатные экскурсии

24.10.2013 07:01

Как сообщил Евгений Апанасевич, являющийся собственно руководителем туристической компании-организатора экскурсий, в рамках выставки «Турбизнес-2013» в течение трех дней (23,24,25 октября) в белорусской столице будут проходить экскурсии, которые не имеют под собой, предусматривающего оплачивание, основания.

 

Так, обзорная экскурсия по Минску на автобусах стартует от национально-выставочного центра «Белэкспо» и следует по направлению к Верхнему городу. Его участникам будет предложено посетить самые интересные, требующие внимания, объекты, расположенные на проспекте Победителей и проспекте Независимости.

По словам Евгения Апанасевича, экскурсия обещает быть интересной не только для иностранных туристов, то и для местных жителей, которые хотят узнать больше интересных фактов, касающихся родного города.

 

Гостям столицы и минчанам также будет предложена автобусно-комплексная экскурсия под названием «Минск – история в лицах», где будут присутствовать элементы анимации. К вниманию экскурсионной группы представят зарисовки из жизни города, разыгранные в качестве театрализованного представления. В частности, участникам представится случай стать свидетелями разгона масонского общества, а также участниками церемонии объявления Магдебургского права.

 

Экскурсии проводятся в рамках программы туристской международной выставки «Турбизнес-2013», которая проводится в Минске с 23 по 25 числа текущего месяца, причем, этот раз стал юбилейным двадцатым, а это говорить о востребованности и важности данного мероприятия, которое стало не просто традиционным и многообещающим, а, пожалуй, одним из самых долгожданных. 

Выставка предусматривает круглые столы, презентации, а также различные семинары, затрагивающие актуальные темы, в том числе проблематику туристской отрасли. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии