Свежие статьи

Лучшие места для отдыха на Кипре

04 Июл 2013

Лучшие места для отдыха на Кипре

Наступает отпуск, и многие задаются вопросом: «где лучше отдохнуть на Кипре»? Различные туристические порталы чаще всего называют  в качестве лучшего места отдыха на Кипре такие...

Подробнее

Информация по экскурсиям в Турции

01 Июл 2013

Информация по экскурсиям в Турции

Экскурсии в Турции представляют собой большое разнообразие всевозможных туров по следам древних цивилизаций, уникальным местам, чудесам света, природным заповедникам. Как правило, на экскурсии в Турции...

Подробнее

Остров Скай – для влюбленной пары

26 Июн 2013

Остров Скай – для влюбленной пары

Теплый ветер, пропитанный томительной влагой сверхмощного Гольфстрима, заснеженные вершины величественных гор и… пышные пальмы! Это остров Скай – контрастный, как переменная вода в душе и...

Подробнее
Случайные статьи

Лучший сезон для отдыха в Тунисе

06 Мар 2013

Лучший сезон для отдыха в Тунисе

Для туристов Тунис является очень привлекательным местом, среди стран Средиземноморья. Страна привлекает своими песчаными пляжами, сервисом, достопримечательностями.  

Подробнее
Экзотика Отдых и аренда виллы на Бали


Отдых и аренда виллы на Бали

01.04.2013 18:44

Кто хочет отдохнуть в раю, должен поехать на Бали. Райский остров, окруженный теплыми океанскими водами, приманивает туристов со всего мира. Здесь рады любому приезжему человеку от обычного миллионера, до звезд Голливуда. А голливудское созвездие можно наблюдать в барах и развлекательных заведениях острова в любое время года. Популярность острова в Голливуде необычайно высока.

Аренда виллы на Бали

Всем понятно, что отдых в раю не может быть дешевым, но ненужных трат легко избежать. В любом случае потраченных на Бали денег не будет жалко. Отели на острове занимают огромные пространства вдоль морского побережья, но существуют многочисленные небольшие виллы, где можно снять апартаменты с нужным количеством комнат, или просто комнату.

Комната виллы

Aренда виллы на Бали будет в некоторых случаях дешевле номера в гостиничном комплексе. Если сравнивать комфорт, то, отдав предпочтение аренде виллы, можно получить большее внимание и заботу. А бассейн во дворе, на открытом воздухе будет обязательным приложением к комфортному времяпровождению.

Бассейн виллы

Если арендoвать виллу на Бали не на берегу моря, то стоимость аренды может оказаться, ниже, а добраться до ближайшего пляжа можно будет за 5-10 минут. Утром на вилле подадут обязательный завтрак, который можно выбрать и заказать накануне вечером. А ленч и ужин можно устроить в любом ресторане-бунгало на берегу моря. Это будет выглядеть живописно, и насыщено местным туземным колоритом. Нельзя забывать о фотоаппарате, необходимо постоянно иметь его под рукой, экзотические фоны для съемок встречаются на каждом шагу. Бали является раем не только для туристов, но и для фотографов.

Чего на острове не хватает, так это времени для сна. Ночные развлекательные клуба, бары, рестораны, открытые танцевальные площадки предлагают развлекательные программы на все вкусы и возрасты отдыхающих. Жизнь на Бали ночью не затихает. Индустрия отдыха ставит своей целью, чтобы туристы с радостью расставались со своими деньгами.

Стоимость проживания на вилле за один день составляет ориентировочно:
Односпальные апартаменты 200-300USD;
Апартаменты с 2-3 спальными комнатами от 300 USD:
Отдельная вилла с 4 комнатами и выше, цена начинается от 500 долларов. 

Возможно, цены окажутся выше, поскольку два раза в году они повышаются на 10-15%. Стоимость апартаментов в отдаленных от моря районах будет на 10-12% ниже. Предложения по аренде вилл рассчитаны на индивидуальный туризм, как мы называем «дикий». Подобная аренда виллы способствует уединению, что привлекает молодоженов для проведения медового месяца среди райских цветов под тенью пальм.

Приезжая на Бали турист получает от отдыха все, что ему необходимо. Шикарные пляжи в курортных районах острова, ночные развлечения и ночные соблазны, возможность уединения в экзотическом окружении тропической растительности и высочайший уровень сервиса.

Если рай существует на земле, то Бали это лучшее место для него. Неизгладимые впечатления останутся на всю жизнь.

Twitter


Tags: вилла на Бали  райский остров  морское побережье  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос
Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 
Комментарии