Свежие статьи

Горнолыжный курорт Рука — золотые ворота зимы

08 Янв 2014

Горнолыжный курорт Рука — золотые ворота зимы

Тем любителям зимних видов спорта, кто хоть однажды посетил горнолыжный курорт Рука, Финляндия представляется центром вселенной заснеженных спусков. Лапландская городская община Куусамо, где тянется к...

Подробнее

Удивительное рядом: отдых зимой в Беларуси

04 Янв 2014

Удивительное рядом: отдых зимой в Беларуси

Иногда экзотика обнаруживается в самых неожиданных местах — отдых в Белоруссии зимой как будто заново открывает эту практически неизведанную туристами страну. Колоритное взаимопроникновение культур, обусловленное...

Подробнее

Кто выбирает отдых в Шерегеше зимой или Не плачь, Европа!

03 Янв 2014

Кто выбирает отдых в Шерегеше зимой или Не плачь, Европа!

Если среди зимы вы увидели на перроне компанию молодых людей с рюкзаками и, возможно, лыжами или сноубордами, а до вас доносятся обрывки их разговора с...

Подробнее

Случайные статьи

Отдых в Шри-Ланке

14 Ноя 2012

Отдых в Шри-Ланке

Недалеко от берега Индии в Индийском океане расположен остров Шри-Ланка. Здесь есть океанские бризы, голубые морские воды, песчаные берега, ниспадающие водопады, кокосовые...

Подробнее
Экзотика Путешествие на Кубу дикарем

Путешествие на Кубу дикарем
01.02.2013 08:03

Куба – это праздничное настроение, чудесное море, мoхито и сигары. Куба во многом напоминает Россию. Благодаря чему отдыхать на Кубе прекрасно, как-то по «Свойски». Всюду там разъезжают «наши» автомобили: «Жигули» и «Москвичи». Купить на Кубе машину то же самое, что собственный самолет у нас. Тем не менее, это не мешает насладиться всеми прелестями этой страны.

С самого начала путешествие на кубу дикарем оказалось утомительным и долгим. Наверно потому, что полет в Гавану составляет двенадцать с половиной часов. Но оно того стоит! Куба, как я уже сказал - это сказка, шикарные пляжи, море, пальмы, выпивка. Фотографии, которые сделаны в этой стране, получаются очень яркими и насыщенными.

Но самое главное - это аборигены этой страны, сами кубинцы. Они очень добрые, отзывчивые. Внутренний мир у этих людей настолько богатый, что общаться с ними одно удовольствие.

Находясь там, любой человек получит именно то, что ожидал, а может и даже больше. Другими словами отдых на Кубе подойдет для любой компании. Поедете ли вы со своей второй половинкой, или же с друзьями. Наибольшей популярностью пользуется новогодний период, когда туристов там очень много.

Так же красота пребывания дополняется интересной экскурсионной программой, которая очень насыщенная и увлекательная. Экскурсии являются комбинированными. Они очень востребованы гостями этой страны, которые хотят совместить несколько поездок воедино. Это является отличной возможностью насладиться морем, пляжным отдыхом, прекрасными видами.

Что еще можно добавить к выше сказанному? Скажу так, что даже короткий летний или зимний отдых может стать незабываемым, если его провести именно тут на Кубе. Если у вас выпадет возможность съездить на Кубу, даже не задумываясь, поезжайте именно туда. Там вы поймете, что Куба - это круто. Она завораживает своими видами, климатом. Познакомитесь с милыми и добрыми людьми, которые вам понравятся своей добротой и дружелюбностью.

Так же вы получите много незабываемых впечатлений, которые останутся у вас на всю жизнь в сердце. Останется у вас в памяти. Сделаете кучу прекрасных и красочных фотографий. Еще я бы посоветовал молодым парам, провести свой медовый месяц там. На Кубе очень хорошая атмосфера для отдыха со своей парой. Там очень романтично и мило. Обстановка в этой стране завораживающая. Советую абсолютно всем ехать туда и только туда!!!



Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #1 Антонов Ярослав 14.02.2013 04:05
Побывать на кубе всегда было моей мечтой! И вот совсем скоро я туда полечу! Уже куплены билеты, оформлены все документы. нахожусь в предвкушении. Скорее бы уже туда улететь!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии