Свежие статьи

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

25 Июл 2014

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

Современные белорусы, припоминая традиционные белорусские блюда, наверняка первыми назовут "Драники". Аппетитные лепешки из тертого картофеля, безусловно, замечательны, однако на первом пункте список может и закончится....

Подробнее

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

15 Июл 2014

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

Отдав должное турецко-египетскому сервису, туристы, которым "тюлений" отдых с его расслабленными перемещениями от лежака к столу несколько наскучил, отдают предпочтение более активным вариантам. Самые практичные...

Подробнее

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

08 Июл 2014

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

Если сократить перечень составляющих вашего идеального отдыха до трех, останутся солнце, море и песок - правильно? Для тех, кто не приемлет сорокоградусную жару и в...

Подробнее

Случайные статьи

10 городов для отдыха с детьми

04 Янв 2013

10 городов для отдыха с детьми

National Geographic, крупнейший географический портал опубликовал список наиболее интересных мест, которые охраняет ЮНЕСКО, которые рекомендуется посетить с детьми. Данные удивительные по исторической...

Подробнее


Лучший отдых зимой в солнечных странах

12.03.2013 18:27

Зима - очень популярное время для путешествий у туристов, ведь это пора зимних каникул и новогодних праздников. Люди, которые успели соскучиться за летом, предпочитают посетить теплые страны, чтобы погреться в солнечных лучах. Египет, Таиланд, Индия (Гоа) - это одни из самых популярных направлений, которые предлагают нам лучший отдых зимой.

Лучший отдых зимой

Египет, который обладает рядом преимуществ, по прежнему занимает лидирующие позиции в числе стран, которые предлагают нам теплый пляжный отдых холодной зимой. Популярность Египта среди туристов, обусловлена безвизовым въездом, доступными ценами и неописуемым по красоте морем.

Хургада и Шарм-эль-Шейх - это очень популярные курорты, которые предлагают нам разнообразный пляжный отдых. К вашим услугам все, что может порадовать туристов: дайвинг-центры, комфортабельные отели и пляжи с чистейшим песком. Цены в Хурагаде более доступные и это связано с тем, что Шарм-эль-Шейх строился как элитный курорт.

Клубы Пхукета

Гарантирует теплое море и хорошую погоду - Таилайнд. К тому же, страна отличается доступными ценами и пользуется высокой популярностью у туристов со всего мира не смотря на природные катаклизмы. В зимний период, туристов радует стоимость туров в Таиланд и они с удовольствием посещают эту страну.

Паттайя и остров Пхукет - наиболее посещаемые туристами курорты, которые являются очень популярными. Если вы не можете жить без ночных клубов, то Паттайяудовлетворит ваши желания своим разнообразием ночной жизни. Если же вы желаете пляжного отдыха в Паттайи, то лучше поискать другие курорты, ведь море здесь грязное.

Южное Гоа

Если вы большой любитель экзотики, экскурсий и теплого моря, то лучше места, чем Индия (Гоа) вам не найти! Гоа очень модное и привлекательное направление для отдыха зимой. Помните, что Гоа разделяется на Северную и Южную части. Южное Гоа известно более комфортабельным отдыхом и хорошими отелями предлагающими лучший отдых зимой.

Северное Гоа отличается более доступными ценами, но немного худшим сервисом. Но туристы сюда приезжают по другой причине, ведь Северное Гоа славится своей ночной жизнью.



Twitter


Tags: Kомфортабельные отели и пляжи  Туры в Тайланд  экскурсии и теплое море  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии