Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Хоэншвангау - деревня королевских замков

12 Ноя 2012

Хоэншвангау - деревня королевских замков

Деревня Хоэншвангау представляет собой деревню королевских замков Нойшванштайн и Хоэншвангау, которую окружает заповедник «Аммерские горы» и 4 озера, она находится неподалеку от...

Подробнее


Скоро отрывает сезон горнолыжный курорт Шерегеш

11.11.2013 09:55

В ближайшее время, а именно 16 числа текущего месяца в секторе Е самого крупного горнолыжного курорта, расположенного за Уралом, Шерегеш, ждут гостей.

 

 

Этой зимой отдых на Шерегеш обещает быть более комфортным и разнообразным, в том числе этого удалось достичь за счет обновления  нескольких кафе, а также благодаря появлению принципиально новой услуги «блюда на вынос». Данной концепцией предоставляется возможность быстрого перекуса, не отрываясь от захватывающего и увлекательного процесса катания, а также, воспользовавшись такой услугой, отдыхающие могут заказать себе питание непосредственно в номер.

 

На базе пункта проката инвентаря и снаряжения будет действовать мастерская по нанесению парафина, оказанию мелкого ремонта и затачиванию канты. Причем, количество инвентаря увеличено до 700 комплектов, то есть вдвое.

Помимо всего прочего в секторе Е горнолыжного курорта Шерегеш к предстоящему сезону созданы две новые трассы, из которых одна «черная», предназначенная для катания уже бывалых лыжников, чей опыт позволяет совершать крутые маневры и преодолевать различные препятствия.

Расположившись между двумя основными спусками, эти новые трассы соединяют их между собой.

Кроме того, существенно расширена стартовая зона, вблизи которой теперь прилегает, оборудованная биноклями, смотровая площадка. Все подъемники благополучно прошли тестирование, результаты которого показали полную готовность к предстоящему сезону. На фуникулере (гондольном) будет задействовано только сто кабинок, что позволит избежать скопления очередей. Еще стоит отметить проведение реконструкции учебной трассы, простирающейся на выкате сектора Е.

Таким образом, преобразованный горнолыжный курорт Шерегеш ждет своих гостей уже с 16 ноября 2013 года, то есть предстоящая суббота станет открытием сезона в секторе Е. 

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии