Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Прекрасные места Италии

19 Окт 2011

Прекрасные места Италии

Италия поистине многогранная страна, имеющая многочисленные памятники, культурные и природные достопримечательности. Есть в ней такие места, которые нельзя не посетить.

Подробнее


Полпред российского президента посетил Уфу с ознакомительным визитом

28.05.2013 05:59

Михаил Бабич, уполномоченный представлять в Поволжском федеральном округе Главу российского государства, посетил Уфу в целях ознакомления с ходом работ по строительству объектов к предстоящим саммитам БРИКС и ШОС. Пользуясь случаем, полномочный представитель осмотрел помещения Уфимского конгресс - холла, которые сейчас довершаются отделочными работами.

 

Также побывал Михаил Бабич, будучи в Уфе с рабочим визитом, и на месте, где идет строительство гостиницы сети Хилтон, общая площадь которой составит порядка 47 тысяч метров квадратных. В здании, как предполагается, будут апартаменты и номера стандартного типа, а также два ресторана. Сдача объекта в эксплуатацию намечено на начало будущего года.

 

Нынешним летом, по словам строителей, ими будет подведена к зданию коммуникация. Рауф Нугумов, занимающий должность первого заместителя Премьер-министра республики Башкортостан, в свою очередь отметил, что в настоящее время отелей такого уровня на территории Уфы нет. Гостиница знаменитой сети Хилтон станет первой в своем уровне, и определенно будет пользоваться огромной популярностью среди знающих толк в комфортабельном отдыхе туристов и именитых гостей, которые привыкли к достойному проживанию.

 

Кроме прочего, полпред российского Президента посетил и площадки «Башкортостана» (в данном случае речь идет о выставочном комплексе одноименном республике). Если верить графику, то строительные работы по его возведению должны завершиться в июле нынешнего года.

 

Немногим больше недели, был подписан документ, согласовывающий с гостиничной сетью «Marriot» строительство 4*-ого отеля, вокруг которого расположится школа, торговый комплекс и жилые дома.

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии