Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Отдых с семьей в Мадриде

05 Дек 2011

Отдых с семьей в Мадриде

На сегодняшний день отдых в Европе с детьми становится всё более популярным. Особенно любима россиянами Испания. Отправляясь всей семьей в Мадрид, чаще...

Подробнее


Куда отправиться в отпуск?

15.04.2013 07:53

Скоро лето – сезон отпусков. Кто не мечтает провести хотя бы недельку на лазурных морских берегах. Разнообразие курортов приведет в замешательство даже самого определенного и собранного человека – выбор настолько велик, что немудрено растеряться.

Тайланд – это не только незабываемые коралловые пляжи, шикарное море, экзотика тропических лесов, но и страна с интересной культурой и традициями. Для любителей активного отдыха в Таиланде, природа воссоздала идеальные условия для занятий дайвингом и серфингом. Неописуемой красоты подводные пещеры, разнообразие цветовой гаммы коралловых рифов, экзотическая флора и фауна – это далеко не всё, чем богата эта страна.

Дайвинг в Тайланде

Море – оно как не крути – море. Хотя если ехать именно за сервисом, то активный отдых в ОАЭ – это идеальное решение. Страна вечного солнца и лета подарит Вам не только заряд позитива на целый год, но и порадует разнообразием местных курортов высочайшего сервиса. Эта страна просто уникальна, поскольку одновременно воплощает в себе несколько климатических зон. Великолепие гор, чистота моря и загадки пустыни – это всё Объединённые Арабские Эмираты.

Для активного отдыха в ОАЭ есть абсолютно всё. Катание на каноэ, моторных лодках и катамаранах, а скоростные водные мотоциклы зарядят порцией адреналина любителей морской стихии. Заядлым любителям рыбалки тоже не прийдётся скучать. Безграничный полет фантазии – теннисные корты, гольф-клубы, ипподромы и автогонки, катание на сэндбордах не оставят никого равнодушным. Огромное количество аквапарков и центров развлечения – в АОЭ Вашим чадам не прийдётся скучать.

Страна вечного солнца – это, безусловно, элитный отдых с высочайшим уровнем сервиса, который будет по карману не каждому туристу. Но не стоит расстраиваться, ведь наша планета настолько прекрасна, что есть уйма альтернатив.

Катамараны в ОАЭ

Активный отдых в Турции всегда популярен среди туристов, поскольку такая поездка станет удивительным путешествием в страну, которая разделяет Азию и Европу. Сюда стоит приехать не только ради теплого моря и красивого загара. Турция – это страна с богатейшей историей. Здесь сосредоточено огромное количество исторических достопримечательностей, уникальных творений человека и природы. Чего только стоит знаменитое Мёртвое море или Троя.

Большое разнообразие курортов с непревзойдёнными средиземноморскими пляжами, комфорт отелей в сочетании с красотой природных ландшафтов, превратит отдых в Турции в незабываемое событие.

Активный отдых в Турции

Альтернативы активному отдыху в Турции с детьми практически нет, поскольку эта гостеприимная страна способна порадовать самых маленьких туристов разнообразием замечательных мест для развлечений, экскурсий и туризма. Весёлые шоу-программы, детские бассейны, мини-клубы, игровые площадки – это и многое другое предлагают отели солнечной Турции.

Исторически так сложилось, что у многих туристов Вьетнам ассоциируется с войной. Времена противостояний давно уже в прошлом. Активный отдых во Вьетнаме обладает большим потенциалом, с каждым годом сфера туризма совершенствуется и всё больше туристов выбирают эту страну для путешествия. Сегодня Вьетнам предлагает не только качественную отельную базу, но и разнообразные экскурсионные туры.

Дайвинг во Вьетнаме

Любителям активного отдыха во Вьетнаме прийдётся по душе самый красочный и дешевый в мире дайвинг. Белые песчаные пляжи, возможность прокатиться на слоне, экзотическая природа и разнообразие исторических храмов и пагод станет идеальным местом для семейного отдыха.

Twitter


Tags: Дайвинг в Тайланде  Катамараны в ОАЭ  Мертвое море  дайвинг во Вьетнаме  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #5 Игорь 15.03.2014 21:30
В Турции побывал прошлым летом. И нахожусь под большим впечатлением от отдыха в Анталии. Отличный сервис и отдых за относительно небольшие деньги. Отдохнул на славу, планирую в этом году такую же турпоездку
Цитировать
 
 
0 #4 Sahyla 14.03.2014 21:12
Все почему то рвутся отдыхать за границу. Лично я отдаю предпочтение отдыху в своей любимой стране. Места у нас для отдыха предостаточно. И на речке накупался, и рыбки половил, и с мужиками погудел, и ехать далеко не надо.
Цитировать
 
 
0 #3 VADIKVETER 01.03.2014 21:04
В Вьетнам, безусловно стоит съездить. Очень хорошая экзотическая страна, сможет удивить своей культурой и красотой.
Цитировать
 
 
0 #2 sergejmotyzka 10.02.2014 22:12
Я прошлым летом был в Турции с женой,это был самый крутойлтдых в моей жизни, все красочно и красиво, рекомендую всем
Цитировать
 
 
0 #1 svr2010 08.02.2014 06:16
Товарищ прошлой осенью был во Вьетнаме- привёз массу впечатлений и положительных эмоций. Подумываю и я в этом году съездить с семьёй- всё же сочетание экзотики с очень приличным сервисом привлекает.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии