Свежие статьи

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

25 Июл 2014

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

 Современные белорусы, припоминая традиционные белорусские блюда, наверняка первыми назовут "Драники". Аппетитные лепешки из тертого картофеля, безусловно, замечательны, однако на первом пункте список может и закончится....

Подробнее

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

15 Июл 2014

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

Отдав должное турецко-египетскому сервису, туристы, которым "тюлений" отдых с его расслабленными перемещениями от лежака к столу несколько наскучил, отдают предпочтение более активным вариантам. Самые практичные...

Подробнее

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

08 Июл 2014

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

  Если сократить перечень составляющих вашего идеального отдыха до трех, останутся солнце, море и песок - правильно? Для тех, кто не приемлет сорокоградусную жару и в...

Подробнее

Случайные статьи

Превосходный отдых в отеле

06 Июн 2012

Превосходный отдых в отеле

Роскошный отель это место для тех людей, кто предпочитает отдыхать элегантно и с комфортом. Но как убедится в том, что место, выбранное...

Подробнее

Как правильно подобрать пляжную одежду
02.11.2011 01:00

Если вы собрались в пляжную поездку вместе с семьей или друзьями, то обратите внимание на один из главных компонентов - пляжную одежду. Подбор пляжной одежды, от которой вы получите массу положительных эмоций, удовольствия очень большой. Кроме пляжной одежды, есть еще много разных вещей, которые необходимы для путешествия. С ними вы будете готовыми ко всему. С этими вещами можете познакомиться ниже.

Как правильно подобрать пляжную одежду

 

Шляпы от солнца. Лучший способ защитить лицо и голову от солнечных лучей – это одеть шляпу. Если вы возьмете с собой шляпы от солнца, то избежите вредных лучей и солнечных ожогов.

Купальники. Перед тем как выбрать купальник, нужно узнать в каком из них вы выглядите неотразимо и привлекательно. Если у вас большой размер, вам следует приделить особое внимание на выбор. Прислушайтесь к советам.

Вещи, которые одеваются на купальник. Вы должны иметь с собой вещи, которые можно одеть на купальник, потому, что они очень важные, когда выходите из воды, а также они защищают от ожогов и пыли.

Обувь для пляжа. Не очень безопасно и гигиенично бегать босиком по пляжу. К таким прогулкам нужно отнестись с осторожностью. Любая пляжная обувь будет лучше, чем босые ноги. Это могут быть вьетнамки, шлепанцы или сандалии.

Сумки для пляжа. Наилучший вариант пляжной сумки тот, в который вы можете поместить полотенце, очки, крем от загара, питную воду, купальник, верхнюю одежду, головной убор и другие аксессуары. Такая пляжная сумка будет выглядеть очень модно и практично.

Женская пляжная одежда должна быть модной, стильной и красивой. С приходом лета, множество торговых точек насыщены большим ассортиментом купальников и других пляжных аксессуаров. Множество модниц стоят перед большим выбором пляжной одежды. Вы непременно должны выбрать ту пляжную одежду, которая сделает ваш отдых незабываемым.

Вы должны обратить внимание на следующие нюансы, когда выбираете пляжную одежду.

Во-первых, при выборе пляжной одежды нужно принять во внимание рост. Высокие люди со стройной фигурой имеют огромный выбор. Если на купальных костюмах нарисованы вертикальные полосы, то их не надо покупать, поскольку они делают вас длиннее и скрывают вашу прекрасную фигуру.

Также важным показателем является живот, от которого зависит, как ваша фигура смотрится со стороны. Правильно подобранная одежда, та, которая спрячет ваш живот и скроет лишний вес, сделает вашу фигуру более стройной и привлекательной.

Бюст. Если вы хотите чтобы ваш бюст казался больше, нужно остановить свой выбор на купальнике или бикини, в которых есть вшитые чашечки.

Twitter


Tags: шляпа от солнца  пляжная одежда  купальник  обувь для пляжа  сумка для пляжа  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии