Свежие статьи

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

08 Июл 2014

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии Если сократить перечень составляющих вашего идеального отдыха до трех, останутся солнце, море и песок - правильно? Для тех, кто не приемлет...

Подробнее

Сезон отдыха на Кубе: революция солнца

12 Май 2014

Сезон отдыха на Кубе: революция солнца

Сезон отдыха на Кубе: революция солнца Легендарный Остров Свободы - Куба, нерушимый оплот идеалов социализма, где боролся с угнетателями харизматичнейший команданте Че Гевара, и многие годы...

Подробнее

Вас ждут круглый год, или что посмотреть в Генуе

09 Май 2014

Вас ждут круглый год, или что посмотреть в Генуе

Вам рады круглый год, или что посмотреть в Генуе Итальянский город Генуя, шестой по величине в стране, является столицей приморской области Лигурия и одноименной провинции. История...

Подробнее

Случайные статьи

Опасность на пляже и в воде

07 Янв 2013

Опасность на пляже и в воде

Как правило, большая часть людей предпочитают брать отпуск в наиболее жаркий сезон – лето. Практически каждый из нас мечтает очутиться на золотом...

Подробнее
Пляжный отдых Отдых на пляжах Израиля

Отдых на пляжах Израиля
11.02.2013 08:00

С каждым годом Израиль привлекает все больше и больше туристов. Здесь можно чудесно провести время, как с семьей, так и с друзьями, ознакомиться с достопримечательностями или пройти оздоровительный комплекс процедур.


Особенно популярен в Израиле пляжный отдых. Каждый год бессчетные курортные зоны побережья Красного и Мертвого морей посещают тысячи туристов со всего земного шара.


Качество сервиса в отелях характеризуется очень высоким уровнем. Оно полностью оправдывает все затраты. В отелях созданы все условия, как для комфортного проживания, так и оздоровления. В большинстве отелей вам, несомненно, поступят предложения пройти незабываемый курс массажа, а также SPA-процедур. Но, помимо этого, вам могут предложить специально разработанный оздоровительный комплекс.

Прежде всего, в Израиле целебными свойствами обладает нежное теплое солнце, чистый морской воздух и, конечно же, воды Мертвого моря. Эйлат считается одним из самых знаменитых курортов для пляжного отдыха. В этом городе жизнь кипит почти круглые сутки.

Посетив небольшие лавочки, вы можете приобрести себе разные сувениры и местные лакомства. Также вас поразят своим гостеприимством рестораны, кафе и развлекательные заведения. На пляжах вы всегда можете выбрать то, что вам по душе. Здесь большой спектр услуг и водных развлечений. Те, кто любит поплавать под водой, в северной части города могут открыть для себя настоящий рай.

Даже не переодеваясь в специальное снаряжение, в музее с подводной обсерваторией можно полюбоваться жителями морских глубин. А катаясь на катере, насладиться зрелищем прекрасного морского дна с коралловыми рифами.

Самые чистые и красивые в Израиле – это пляжи Хайфы. Они находятся далеко за пределами страны. На этом курорте очень развита сеть отелей с отличной туристической инфраструктурой.


Практически все курорты Израиля снабжены всеми условиями для отдыха с детьми. Особенное внимание уделено отелям. Здесь свой досуг дети смогут проводить в специальных помещениях. А за дополнительную плату вы можете заказать няню. Израильская кухня также очень порадует детей, так как она состоит в основном из различных овощей и фруктов.

Отдельное внимание стоит уделить святым местам. Так как просто невозможно побывать в Израиле, и не прислониться к ним. Для этого вам стоит навестить древний Иерусалим. Здесь вы сможете лицезреть своими глазами Стену Плача – главную святыню страны, а также каменоломни царя Соломона (пещера Цидкиягу). Можете навестить старинную часть Тель-Авива Яффо. Здесь находится множество музеев и портовая крепость. Или, как вариант, можете насладиться морским путешествием на яхте по всему побережью Израиля.

Сочетание хорошего сервиса, комфортной погоды и отличных пляжей Израиля позволят вам испытать истинное удовлетворение от жизни и спокойствие души.

Twitter


Tags: израиль  отель  курорт  отдых  пляж  ребенок  комфортный  море  музей  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #1 Olga 13.02.2013 19:49
У меня родственники живут в Израиле и я частенько к ним езжу. Причем со здоровьем у меня все хорошо, но даже с моим здоровьем, после таких поездок, мое состояние улучшается, как будто моя жизнь началась снова, с новыми силами! Там действительно великолепный, целебный воздух. Да и сама природа восхитительная
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии