Свежие статьи

Детские санатории Подмосковья - залог бодрости духа и хорошего настроения

24 Апр 2014

Детские санатории Подмосковья - залог бодрости духа и хорошего настроения

Детские санатории Подмосковья - залог бодрости духа и хорошего настроения Сезон детского отдыха под Москвой традиционно совпадает с летними каникулами - с конца мая до последних...

Подробнее

Что привезти из Хорватии, или готовим чемодан побольше

21 Апр 2014

Что привезти из Хорватии, или готовим чемодан побольше

Что привезти из Хорватии, или готовим чемодан побольше В обласканной солнцем Хорватии любой турист найдет себе занятие по душе. Поклонников пляжного отдыха ждет благоустроенная береговая линия,...

Подробнее

Популярный сезон дождей на Бали

21 Апр 2014

Популярный сезон дождей на Бали

Популярный сезон дождей на Бали Смотрели фильм “Ешь, молись, люби” с Джулией Робертс в роли главной героини? Режиссеру удивительно точно удалось перенести на экран живую и...

Подробнее

Случайные статьи

Крит – остров приятного отдыха и незабываемых впечатлений

11 Апр 2013

Крит – остров приятного отдыха и незабываемых впечатлений

Путешествие на Крит – это возможность одновременно побывать сразу в нескольких эпохах и искупаться в 2-3 морях. Благодаря практически нулевой преступности этот...

Подробнее
Пляжный отдых Путешествие в рай

Путешествие в рай
28.04.2012 01:00

Если вы хотите провести свой пляжный отдых за границей, то вам стоиит обратить внимание на Мальдивы. Этот курортный центр получает весьма положительные отзывы. Первые туристы, побывавшие на Мальдивах, возвращались оттуда с невероятными рассказами. Там мол, совсем нет русских. Каждая отдыхающая семья живет на отдельно выделенном участке, в собственном бунгало и с собственным обслуживающим персоналом. Разве ли не сказка?

Путешествие в рай

 

Действительно Мальдивы - это сказка, это маленький кусочек рая на земле. Об этом говорит и та растительность, которая буйно растет и цветет на островах. Среди видов, распространенных в этой широте, такие, которые русским и многим представителям европейских стан нигде раньше не встречались.

Кроме природной красоты это впечатление создает обслуживающий персонал отелей. Дело в том, что на островах долгое время жители поклонялись Будде. А это означает особую жизненную философию. Даже официант или массажистка с таким благородным видом (не путать с надменным) обслужит вас, и с таким желанием каждый из них будет стараться сделать ваш отдых лучше, что через три дня вы поверите, что вы король этих мест.

Кстати о массаже, на Мальдивах распространены два вида - тайский и балийский. Наш совет попробовать курс того и другого. Это реальный шанс избавиться от проблем спины или суставов.

Мальдивы для молодоженов - это особая история. Про отдельные участки мы уже сказали. Так вот эти участки разделены между собой буйно растительностью, этаким живым забором. В результате вы получаете свой индивидуальный пляж, бунгало, в котором никого кроме вас нет. К вам будут заглядывать ваши помощники, которые накроют вам стол, покажут несколько поз йоги и наведут порядок в вашем любовном гнездышке.

На террасе у вас будет гамак, натянутый между двумя пальмами как в рекламе шоколада "Баунти".

Ни один отдых на островах не обойдется без погружений. Любители этого вида активного отдыха найдут себе здесь развлечение по душе. Для отдыхающих здесь организованы подготовительные курсы по погружению, а также существует множество предложений для дайверов с опытом. Живой подводный мир не оставит равнодушным никого. Здесь вы можете встретить и маленькую, еще беззубую акулу, мурену, прочих экзотических морских животных.

Для семейного отдыха с детьми здесь также создана вся необходимая инфраструктура: горки, мини-аквапарки, другие аттракционы, катание на специальных народных лодках.

Желаете, чтобы ваш пляжный отдых в ноябре действительно удался? В этом случае Мальдивы - лучший для вас вариант!

Twitter


Tags: путешествие  Мальдивы  рай  сказка  отдых  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии