Свежие статьи

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

25 Июл 2014

Какие блюда белорусской национальной кухни вы знаете кроме драников?

 Современные белорусы, припоминая традиционные белорусские блюда, наверняка первыми назовут "Драники". Аппетитные лепешки из тертого картофеля, безусловно, замечательны, однако на первом пункте список может и закончится....

Подробнее

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

15 Июл 2014

Самостоятельные экскурсии по Барселоне, или как надо проводить лето

Отдав должное турецко-египетскому сервису, туристы, которым "тюлений" отдых с его расслабленными перемещениями от лежака к столу несколько наскучил, отдают предпочтение более активным вариантам. Самые практичные...

Подробнее

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

08 Июл 2014

Нас ждут песчаные пляжи Хорватии

  Если сократить перечень составляющих вашего идеального отдыха до трех, останутся солнце, море и песок - правильно? Для тех, кто не приемлет сорокоградусную жару и в...

Подробнее

Случайные статьи

На горных склонах Кавказа

03 Авг 2011

На горных склонах Кавказа

Приэльбрусье - так называется часть большого Кавказа, окрестности гор Эльбрус и Чегет (Азау–Гитче–Чегет–Карабаши). Это излюбленное место альпинистов, лыжников и туристов, стремящихся покорить высоту...

Подробнее

Отдых по-Коблевски
01.07.2013 11:58

Любой украинский житель мог слышать, а, в идеале, видеть, потрясающий курорт Коблево, находящийся в Николаевской области на побережье Черного моря, славящийся своими чистыми песчаными пляжами, свежим воздухом и спокойным лазурным морем. Но главной отличительной особенностью данной местности является отсутствие шума машин, от которого бегут жители мегаполисов в надежде окунуться в тишину и спокойствие гостеприимных курортов. В этом отношении Коблево удовлетворит требованиям путешественников.

 

Здесь сосредоточено порядка шестидесяти пансионатов и баз отдыха, различных по степени предоставляемых удобств. Все они растянуты вдоль морского побережья на шесть километров и способны принять одновременно 15-17 тысяч постояльцев.

Базы отдыха в Коблево  - популярный и недорогой вариант отдыха на Черноморском побережье. Расположенные у самого берега моря деревянные или каменные домики, подойдут как для семейного отдыха, так и для более развлекательного времяпрепровождения.

Некоторые гостиницы располагают собственными малыми конференц-залами и бизнес - центрами для проведения корпоративных и деловых мероприятий.

 

Пансионаты предлагают туристам довольно приличные условия проживания по приемлемым ценам, включая комплексное питание. Также здесь существуют дополнительные услуги  - трансфер, экскурсии, оздоровительные программы и другие.

 

Главное преимущество курорта Коблево перед многими другими заключается в гармоничном сочетании ласкового солнца и теплого моря, а также в наличие, витающего в воздухе, запахе степных трав, и многолетнего соснового леса. Здесь разворачивается расширенная инфраструктура для проведения досуга прямо на морском побережье. Так, к услугам туристов предлагается множество спортивных и детских площадок, различные аттракционы, рыбалка, дискотеки, караоке - шоу, детские водные горки, а также большой выбор водных мотоциклов и велосипедов.

Twitter

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии