Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Лучшие курорты для семейного отдыха

25 Янв 2013

Лучшие курорты для семейного отдыха

Семейные каникулы – отличный способ провести время вместе с самыми близкими людьми и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому, выбирая место для поездки...

Подробнее


Превосходный отдых в отеле

06.06.2012 01:00

Роскошный отель это место для тех людей, кто предпочитает отдыхать элегантно и с комфортом. Но как убедится в том, что место, выбранное вами, подходит для вас? Каждый человек по-своему считает, какой отель для него роскошный.

Превосходный отдых в отеле

 

Некоторые лучшие отели мира придерживаются мнения, что на каждого гостя должен быть один человек, который будет его обслуживать. Конечно, это большая редкость, поскольку этого трудно добиться. Порой вы встречаете персонал, который предугадывает ваши пожелания, про которые вы еще не успели сказать. Сотрудники будут делать все, чтобы вам угодить. Например, сделают ваше любимое блюдо или напиток. В отелях, где количество гостей намного больше, чем персонала, очень часто не могут предложить индивидуального обслуживания.

Когда вы на отдыхе, то вам хочется удобный ночной сон. Уделите особое внимание поиску отелей, где вам дадут возможность выбрать себе матрас различной твердости. В лучших отелях мира вы можете купить матрац, а также, если вам не понравилась ваша кровать, у вас будет возможность приобрести другую.

Если вам хочется кушать, но существует ограничение времени по обслуживанию номеров, то вам нужно выбрать тот отель, где есть номера, которые обслуживаются круглосуточно. Если вы любите прогуляться по городу в ночное время, то вернувшись в отель, вы будете не рады получить на ужин какие-нибудь чипсы или крекеры, купленные в торговых автоматах.

Если вы не представляете себе отдыха без спа-салона в отеле, то вам необходимо узнать есть ли он там и подробную информацию о нем. Приезжая в отель, много туристов огорчается, когда обнаруживают, что услуги спа-центра ограничиваются до джакузи, сауны или русской бани. Лучшие отели мира предоставляют большой диапазон услуг спа-центра, который включает разные косметические процедуры, массажи.

Если вы хотите избавиться от стресса и у вас есть желание развлечься, вам надо ознакомиться с мероприятиями, которые проводятся в вашем отеле. Отели с классом люкс предоставят вам возможность сыграть в теннис, заняться фитнесом или поездить верхом.

Вы шопоголик? Вам нравится совершать покупки, гуляя по магазинам? Узнайте подробную информацию о том, есть ли недалеко магазины. Это сделает ваш отдых в отеле более комфортным.

Очень часто вам необходимо определенное минимальное количество ночей, чтобы получить скидку на проживание в отеле. Заранее свяжитесь с отелем и узнайте про скидки, которые они предоставляют. Также посетите интернет-страницу отеля, так как на ней могут быть варианты, которые можно приобрести только в глобальной сети.

Twitter


Tags: роскошный отель  отдых  сон  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии