Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Знакомство с Чикаго за пять дней

13 Сен 2011

Знакомство с Чикаго за пять дней

Чикаго, Чи-таун, Дикий Лук, Город Ветров, Город Больших Плеч – много названий у третьего по величине мегаполиса Соединенных Штатов Америки. Основали его...

Подробнее


Крит – остров приятного отдыха и незабываемых впечатлений

11.04.2013 19:50

Путешествие на Крит – это возможность одновременно побывать сразу в нескольких эпохах и искупаться в 2-3 морях. Благодаря практически нулевой преступности этот остров станет идеальным местом для семейного времяпровождения.

Oтдых на Крите с детьми

Благодаря целебному воздуху и чистейшим водам и пляжам Критского, Ионического и Ливийского моря, отдых на Крите с детьми принесёт удовольствие не только родителям, но и их чадам. Достопримечательности острова Крит берут своё начало ещё с Минойской цивилизации. Гортина, Древний Амнис и Фаласарна, а также Крепость Франгокастелло и другие исторические памятники архитектуры придутся по душе родителям и их чадам. Для детей остров Крит запомнится "Aqua Splash" и "Уотер-Сити" – самыми известными аквапарками и центрами развлечения во всей Греции.

Уотер-Сити

Свои услуги предлагают лучшие отели Крита для отдыха с детьми – отели сети Grecotel и Mitsis, которые не только организовывают льготное размещение детей до 18 лет, но и предоставляют отдельные корпуса. Многочисленные игровые площадки, мини-клубы и дискотеки, детские бассейны и даже зоопарки – всё это и многое другое делает этот греческий остров лучшим местом дляотдыха на Крите с детьми.

Отель класса Luxe Mitsis Laguna Resort And Spa 5* является самым лучшим отелем Крита для отдыха с детьми. Приветливый персонал, высокое качество обслуживания, возможность заказать услуги няни, разнообразие аттракционов, бассейнов, анимационных студий – все это позволит родителям расслабиться и отдохнуть, поскольку ребёнок сможет найти для себя развлечение и занятие по душе, и всегда будет находиться под надзором персонала отеля.

Mistis Laguna

Планируя отдых в Греции невозможно не посетить главную достопримечательность острова Крит – Аквариум Aquaworld, который находится недалеко от Ираклиона. Разнообразие морских рептилий и представителей флоры и фауны не оставит равнодушным ни одного ребёнка. Захватывающая экскурсия по аквариуму с возможностью прикоснуться и погладить почти всех, начиная от игуан и заканчивая слепой черепахой Блонди, навсегда останется в памяти вашего чада. Океанарий такого масштаба будет интересен и для взрослых.

Крит – это остров, на котором сбываются мечты, место, где реальность тесно переплетается с мифами и легендами Древней Греции. Это сказка, где происходят чудеса.

Twitter


Tags: Достопримечательности острова  отдых с детьми  легенды Древней Греции  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 1 посетитель проголосовал )
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии