Свежие статьи

По любимым курортам наших бабушек

18 Авг 2014

По любимым курортам наших бабушек

Счастливое стечение обстоятельств – и я на российском побережье Черного моря. Ждал меня курортный поселок Ольгинка близ города Туапсе (Краснодарский край). В последнее время все...

Подробнее

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

15 Авг 2014

Достопримечательности Белоруссии. Беловежская пуща и Брестская крепость

Беловежская пуща – это одно из наиболее известных мест Белоруссии, находящееся в Брестской области и состоящее в числе пяти государственных заповедников страны. Беловежская пуща входит...

Подробнее

Путешествие в Батуми

12 Авг 2014

Путешествие в Батуми

Некоторое время назад правительство Грузии выразило намерение превратить Батуми в роскошную Ниццу. Вскоре в городе начали появляться здания отелей с мировым именем, воплощались проекты знаменитых...

Подробнее

Случайные статьи

Отдых в краснодарском крае: санатории и горы

17 Июл 2013

Отдых в краснодарском крае: санатории и горы

Большинство санаториев Краснодарского края – как детских, так и взрослых – широко известны по всей территории России (яркие тому примеры - санатории...

Подробнее


Европейский отдых по доступным ценам - Отдыхаем в Белорусси с детьми

24.04.2013 07:20

Как это неудивительно, но отдых в Белоруссии может стать весьма экзотическим времяпровождением Вашего отпуска. Исторически так сложилось, что эта страна находится на пересечении торговых и культурных путей между Азией и европейскими странами. Страна, которая находится в самом сердце Европы, воплощает в себе колоритность местного населения и синтез самых разнообразных культур и национальностей, которые уже несколько столетий мирно сосуществуют под одной крышей.

Oтдых в Белоруссии с детьми

В Белоруссии несметное количество мест, где можно прекрасно провести время и отдохнуть всей семьёй. Несмотря на то, что эта европейская страна практически закрыта для туристов, отдых в Белоруссии с детьми – это поистине настоящее путешествие сквозь время в далёкое прошлое. Тот, кому довелось пожить при коммунизме, попадая на улицы белорусских городов, просто не верит, что это унитарная республика. Многочисленные памятники «вождя пролетариата», символика советской эпохи чуть ли не на каждом административном здании, да и сама архитектура напоминает о временах Страны Советов.

Большое количество домов отдыха в Белоруссии очень популярны среди туристов, не только постсоциалистических стран, но и среди европейских государств. Здесь можно не только оздоровиться, но и прекрасно провести время. Детские санатории Белоруссии, преимущественно размещаются вблизи сосновых и берёзовых рощ, водоёмов рек и озёр. Не только дети, но и взрослые могут насладиться отдыхом в санаториях Белоруссии с бассейном. Рыбалка на самых чистых озёрах, прогулка всей семьёй по сосновому лесу – прекрасный повод провести отпуск в этой стране.

Дом отдыха в Белоруссии

Преимущества отдыха в Белоруссии с детьми заключаются ещё и в том, что эта страна богата историческими памятниками архитектуры. Дома отдыха в Белоруссии предоставляют для своих постояльцев услуги проведения экскурсий и туров по историческим памятникам архитектуры. Беловежская Пуща, многочисленные родовые дворцы и усадьбы, Брестская крепость, Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта, Хатынь и многие другие исторические и памятные места приоткрою завесу таинственности это великолепной страны.

Санатории Белоруссии с бассейном – это прекрасный повод заняться плаванием и подправить своё здоровье. Отдых в таких заведениях подарит уйму позитива и зарядит бодростью до следующего путешествия. Санатории Магистральный, Приднепровский и Золотые пески оборудованы бассейнами с минеральной водой.

Санатории Белоруссии с бассейном

Благодаря умеренному континентальному климату Вам представится уникальная возможность получить экооздоровление на свежем воздухе: прогулки, катание на велосипедах, а в зимнее время – на лыжах и коньках.

Родителям, которые решили оздоровить своего ребёнка, необходимо отдать предпочтение детским санаториям Белоруссии. Их чадам не придётся там скучать. Помимо оздоровительных процедур, детям предлагается самая разнообразная программа развлекательных занятий.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому ребёнку, специалисты разработают уникальный комплекс оздоровительных процедур и мероприятий, которые максимально окажут оздоровительный эффект на растущий организм. Отдых в Белоруссии – это уникальная возможность окунуться в настоящий деревенский быт, попариться в горячей баньке и насладиться блюдами национальной кухни. Необязательно тратить огромные деньги на отдых в Европе, так как Белоруссия – это не только уникальная природа, но и хороший сервис и разнообразие инфраструктуры для отдыха, который ничуть не уступает европейскому времяпровождению.

Twitter


Tags: Отдохнуть в санатории  дом отдыха  оздоровительные процедуры  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
 

Комментарии  

 
0 #7 АЛИНА 01.04.2014 22:39
Знаю не понаслышке о санаториях для детей в Белорусии. Сестра соседки работает в детском санатории медсестрой. Отзывы прекрасные, питание и обслуживание на уровне. Плюс отличный умеренный климат- то что надо для оздоровления деток с заболеваниями дыхательных путей.
Цитировать
 
 
0 #6 Наталья 30.03.2014 21:38
Один раз побывав в Белоруссии, никогда не забудешь эту страну. Впервые я видела таких добрых и отзывчивых людей. Где и что мы бы не попросили - от вопроса "как проехать?" до просто дать кипятка в термос в кафе нигде не отказали. О том как там чисто и красиво можно даже не говорить - сами поразитесь! Ехать советую!
Цитировать
 
 
0 #5 KaSolx 19.03.2014 21:41
Мне понравилось в Белоруссии, все вполне ухожено и чисто. Сервис обслуживания очень хороший. Минск очень красивый и самобытный город, рекомендую съездить.
Цитировать
 
 
0 #4 sergejmotyzka 09.03.2014 22:35
Вродибы погрузился в СССР, все так это напоминает. Очень понравился этот отдых, даже подумать не мог что там так много достопримечатен остей.
Цитировать
 
 
0 #3 вова 23.02.2014 21:22
Отдыхать здесь действительно приятно. Чистота и порядок как в Европе, сервис постепенно подтягивается.Ну а цены более чем доступны.Далеко не надо ехать- все тихо и спокойно.
Цитировать
 
 
0 #2 наталья щукина 07.02.2014 12:41
В Белоруссии мы с семьей были проездом, но страна эта меня просто поразила и удивила. Чистота повсеместная, даже в лесу вдоль дороги нет мусора.Люди настолько доброжелательны и вежливы, что удивляешься.Вдоль всей дороги расположены места для отдыха автомобилистов со столиком и даже качелями для детей, наличие мусорки и туалета обязательно и даже указано, кто ответственный за чистоту. Очень понравилось. Хотелось бы еще побывать там!
Цитировать
 
 
0 #1 Виктор 13.06.2013 11:37
Наконец хоть что-то положительное напечатали о Белоруссии. А то рассказы о положительных сторонах этой страны передавались от человека к человеку. Я недавно там гостил. Очень понравилось.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Опрос

Статьи на какую тему Вам больше всего интересны?
 

Комментарии