Юсупов залимхан касумханович

Главная > Архив > Юсупов залимхан касумханович

автор: tiolenraka 06.07.2017 Комментарии: 10

Жеймс Грин АНУ ; 8. Призеры, занявшие первые места, получили денежное вознаграждение.

Жером Хойт Барбадос ; Воспитанник хасавюртовской спортшколы им.

Михаил Сава Молдав ; 9. На этом фоне команда Японии с девятью участниками выглядела скромно, но зато в её составе были едва ли не все ведущие борцы.

Залимхан Юсупов победил на турнире в Улан-Удэ Сегодня состоялось 16 полуфиналов и 8 финалов, зрители увидели захватывающие выступления, все ребята сильные, показали отличную технику. Когда турнир хорошо организован и проработаны все детали, то на главного судью падает только работа со своим личным составом и с участниками команд.

Призеры, занявшие первые места, получили денежное вознаграждение. Атлеты этих трех стран и поделили золотые медали турнира, за исключением категории до 70 кг, в которой награду высшей пробы завоевал дагестанский легионер сборной Таджикистана Залимхан Юсупов на фото. Михаил Сава Молдав ;

Бекзод Абдурахманов Узбекистан ; А самым сложным поединком для Юсупова стал полуфинальный, в котором он в сверхнапряженном противостоянии со счетом

Линг Хай Вей Хятад. Из них 53 вольника представляли Россию.

Нурлан Бекжанов Казахстан ; 9. Николай Куртев Болгар ; 5.

Франк Чамизог хэн унагаах вэ? Никто не хотел уступать. ММА я сужу последние 2,5 года, а до этого 7 лет судила сумо.

Магомед Курбаналиев ОХУ ; 3. Иногда после боя накал достигает такой силы, что в судей может прилететь стул — именно такой инцидент произошел в финальном бою тяжеловесов на Кубке Москвы. А самым сложным поединком для Юсупова стал полуфинальный, в котором он в сверхнапряженном противостоянии со счетом

Кубок Москвы проводится на высоком уровне, много ярких и именитых бойцов из всемирно известных промоушенов. Победители и призеры турниры были поощрены денежными премиями — 70, 50 и 20 тысячами рублями. Луис Барриос Рочес Гондурас ; 5.